Ксения Ткач

Кто для нашей власти Доку Умаров террорист которого годами разыскивают спецслужбы или вечное пугало для народа.

Иришка Татарникова

кто такая эта доку кумаров?

На
Настя

А мне почему-то кажется, что ему спец-службы приплачивают.. . Хотя.. . Может это и не правда.

Алексей Марков

Его ликвидируют потом, а тело скинут в океан и вообще может он в пещерах грузии прячется, может даже придется искать

Виталий Пахомов

он никто )))) ему до пуси рает - как до китая раком )))) девки теперь главные злодейки всея руси .