Евгенинок Заботин

есть ли хотя бы одна книга о завоевании наполеоном Испании

Александр Давыдов

Е. В. Тарле "Наполеон". Там-всё. И об Испании заодно, к-рую как ни странно, Наполеон так и не завоевал. Учите матчасть.

Ко
Константин

об отдельном книге о испанской войне Наполеона не слыхал. но кое что ест в книге Тарле

Лёха ***

Хм. Я, Джентльмены, этот вопрос не рассматривал.

Настена Сенина

есть роман Гусар испанского писателя Артуро-Перес Реверте у меня он где-то есть в эл. виде могу поискать, скинуть если интересует не только научная, но и художественная литература по такой теме