Елена Копаница

УЖАСНЫЕ условия труда

Дело было так: Я в данный момент ищу работу, позвонил, договорился о собеседовании, приехал к ним в офис поговорили все чудно, пошли на производство, а там.... ПИЗДЕЦ. (другое слово не подходит) именно пиздец.
Производство вредное, типография, краски на основе сольвента, под потолком висит вытяжка непонятного образца которая ничего не вытягивает. . и ВСЕ. , ЗАПАХ сольвента бьет настолько в голову, что я наверное кайф поймал. . Работает парнишка без спец. защиты/респиратора в обычной футболке, я на его место должен был пойти, но я вежливо отказался. . Приехал домой разболелась голова (походу надышался таки паров)
Куда обратиться, что бы туда приехала инспекция? проверила условия труда и все такое. .
И что бы реально их заставили сделать нормальную вентиляцию и "стакан" для печатника. .
Это в Украине дело) Хотя законы и исполнительные органы с РФ у нас почти одинаковые))

Никки Занудович

Санэпидстанция.

Дмитрий С.

Трудовая инспекция.

Дмитрий Творанович

Профсоюз еще забыли!

Алина Юдакова

в трудовую инспекцию позвоните, там подскажут