Александр Уткин

Как в договоре прописать пункт о стесненных условиях труда...

может у кого есть примерный текст такого пункт. сфера - ремонтно- отделочные работы в образовательном учреждении (проще говоря студенты ходят мешаются)

Михаил Швецов

Ваш случай не подходит под этот пункт "Стесненные условия производства работ".
Интенсивность движения пешеходов в непосредственной близости от места работ само по себе не является обоснованием стесненности.