Ан
Анвар

имею ли я право? несущая стена и принудительная вытежка

Хочу из ванны и туалета самостоятельно вывести вытежную трубу через кухню в несущюю стену, тк забиты вытежные в стене, имею ли я право так сделать? дом двухэтажный многоквартирный, у меня первый этаж

Кэ
Кэт

в несущей стене не бывает вентканала! делай проект, пока стена не рухнула.

выводи короб в окно и далее выше крыше своего дома, если так хочется сделать дополнительную вентиляцию в ванной комнате.

Ксюша

Если квартира приватизирована и с проверкой не придут - да делай, что хошь.
Кто к нам после приватизации ходит? - никто и не узнает, что вы там наколбасили у себя. Вот.

Юлия

если ее упереть в стену то можно) а вот трогать стену и выводить наружу нет.

Анюта

Для начала с заявлением в жэу на предмет плохой вентиляции, это их забота и входит в оплату Содержание и ремонт жилья .

На
Натали

Имеешь полное право выучить русский язык!

Евгения

Легче вытяжку прочистить. Всего то один этаж.