Александр Смирнов

Если вегетарианка, значит, лесбиянка? Обидный стереотип или правда жизни?

Знаю, что глупый вопрос. Просто хотелось бы развеять миф.
З. Ы. : прошу прощения, если не ту категорию выбрала. :)))

Андрей Кельганов

Я почти вегетарианец и девушки меня возбуждают сексуально. Стереотип работает, мать его.

Руслан Ламан

Не вижу связи.. .
Какова природа этого стереотипа? Дайте сцылу хоть на одно упоминание.

Мухаммаджон Бахриев

щито? ! О__о

какой дурак считает вегетарианок лесбиянками? !
остановите планету, я сойду.. .

Данияр Курбанов

Глупости - у моей подруги четверо детей, все вегетарианцы, включая ее и мужа.)

Андрей Гришин

извращение жизни.

Елена Санатуллина

вегетарианка, видимо в том смысле, что минет не делает... тогда всё встаёт на свои места - тупая подколка и не более

Лена Сиганова

Здрассьте, Вася, я снеслася... Впервые слышу

Александр Андрианов

Глупый стереотип!

Максим Медведев

Первый раз слышу такое сравнение.
Сама была вегетарианкой 4 года, пока не надоело:)

Алексей Оболонков

Впервые слышу о такой параллели

Дмитрий Бондарев

Я честно, вообще не знаю, людей с такими стереотипами. Вегетарианство и сексуальность человека вообще никак не связаны между собой. Только если рифмуется. Хотя, если человек встретил несколько лесбиянок, которые были вегетарианками, у него мог сформироваться такой стереотип.
Но это стереотип не общественный а личный. Хотя личные стереотипы могут стать общественными и наоборот. Но, это мало подтверждается, потому и распространение такого стереотипа мышления на все общество не возможно.