Сергей Азаров

Как человек ответит перед Богом, который ненавидит людей? И всячески им пакастит?

Дмитрий Немов

А мне нравится твой баттхёрт ))

Anastasia Bambola

Извините, но вы весьма несправедливы к Господу Богу, ибо будь это так, то, извините, людей бы уже давно в помине на Земле не было. Вы путаете черное и белое, ибо се люди несправедливы не только к другим, но даже, как вы лично, к самим себе, и это люди ненавидят друг друга и самих себя, и пакостят друг другу и сами себе, как вы, например, испортили сейчас себе лично жизнь на какое-то время. Почему? Я бы сказал вам, но вы меня на данном этапе развития своего меня все равно не поймете, пока с вами не произойдут некоторые события, механизм которых вы сейчас сами включили для себя. Если останетесь в живых, то может и поймете суть дела, ну а если нет, то прощайте. Да, берегитесь полуденного солнца и глубины в открытых водоемах, так, на Всякий Случай. Господи ...ну что за люди ...Прости и помилуй нас, ведь Ты - Бог Великий и Мудрый, Прощающий и Милосердный ...хотя не ко всем, однако, не ко всем ...Прости и помилуй нас ...Да, шкурой своей ответит перед Богом, своей собственной шкурой.

Юрман

Кто тебя обидел?

Вя
Вячеслав

браво! ещё один здравомыслящий человек

Sergei Studenikin

Бог пакостит (ну некоторые ведь и так считают)?)) ) А так, по сути, такой человек уже наказан.

Александр Герасимов

Вот ПРАВДА об Отце и Сыне:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? и др. вопр.)

Св
Светлана

Перед Богом, который ненавидит людей? Ну вот, Вы сейчас сами проговорились.))

Алексей

Бога нет

Nefillim

Никак.

Татьяна Мариан

Ты про себя мальчик я твой истинный Бог

Александр

Бог не может ненавидеть !

Денис Зайцев

Какого Бога выберет себе в Отцы так и ответит. Единому на наши ответы высоко да и пакостить для него мелко. Это всяким лукашкам занятие подходящее. Хотя люди их возводят в БОГИ.

Светлана Иванушкина

как и все непрощенные грешники. грех не бывает большим или маленьким,

Юля Морозова

а человек чем занят разв ене тем же гадит постоянно и все обсирает

Елена Коннова

Бог не опускается до твоего уровня - тем более, чтоб пакостить
К тебе же не приезжает Барак Обама, чтоб насрать под дверью?

Имя

а кто ненавидит, Бог или человек?

Рашид Габиев

Никак. Ну если только грибов галлюциногенных обожрется, чтобы ему начали мерещиться боги и прочая нечисть.

Салимов Арыслан

Легко) ) Пусть спросит. Узнает о себе много интересного.

С.
Сергей ....

А вы уверены что это бог ненавидит людей, а не люди себе подобных действующие под маской праведности творят беззаконие и называющие все зло волей бога???