Мария Гундырина

Подскажите является ли кулер для воды технически сложным товаром?

Не отработав месяц сломался менять на новый отказываются говорят только ремонт. могу ли я получить новый?

Ольга Бибик

Если он с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой, то является.

Ал
Александр

нет новый не дадут, он же на гарантии, забеоут на гарантийный ремонт, будет экспертиза, если вашей вины в поломке нет (вдруг вы нарушили правила эксплуатации прибора) бесплатно отремонтируют.