Хусен Шахид

Какую карточку приобрести, чтобы давать её номер для перевода на неё денег ?

И чем это грозит в последствии, ну не придут ли какие нибудь налоги итд. потом .

Shuhrat

Ничем не грозит. На VISA, например, можно через QIWI переводить, через банк - на любую. А налоги платят на доходы от предпринимательской деятельности, а не от переводов как таковых