Григорий Крюков

Как быстро можно сделать новый паспорт по утере старого? Есть ли какие то ускоренные варианты ?

Александр

По месту выдачи старого паспорта новый вам сделают за 10 дней. На это время вы можете получить в ФМС временное удостоверение личности. Ускоренных вариантов закон не предусматривает.
Попробуйте подключить личное обаяние и способность убедить сотрудников ФМС, что вам обязательно нужно помочь!:)