Света Тищенко

Автовладельцы, часто ли у вас возникает желание перестать пользоваться автомобилем, и в связи с чем?

Ил
Ильвир

Никогда не возникало такого странного желания. От своего авто не откажусь никогда!

Евгений Мазур

иногда бывает.. вот, например летом этим я велосипед купил, так иногда хочется взять и на велике на работу примчать... но у нас не так поймут: ) та и ехать далеко.. а вообще я с удовольствием пересаживаюсь на велик, и не стесняюсь этого:)

Виктор Бронников

Не возникает... Пользуюсь ими по мере необходимости.... Грубо говоря... В булушную на них не езжу...))))

Алена Ивасенко

На даче с привеликим удовольствием катаюсь на скуте - не жарко и пивасика можно на озере попить!! ! Если уж подальше ехать - приходится на авто! Нет особого желания мотаться по дорогам на скутере рядом с несущимися машинами!!!