Шахло Хайдарова

Почему возникает статическое электричество в автомобиле ?

При закрывании двери, колет руку

На электрику не жалуюсь ( авто еще гарантийное )

Алена Рыжнёва

Трение шин об асфальт)). Для того и вешают антистатик и синтетические чехлы не ставят)).

Наталья Петрухина

не в авто а в вас меньше синтетики

Алиса

Выходя из машины сначала ставить ногу на землю, потом дотрагиваться рукой до двери))

Саша Белый

Обработай салон любым антистатиком.... (на рыке цена вопроса 50 рублей)

Таня Хиль

помню тоже такое было) ) привык закрывать дверь в том месте где не бьет:))

Антонина Анфиногенова

Не носи синтетическую одежду.