Ив
Иван

Как избавится от статического электричества? (В теле)

я много читала в интернете о том как избавится от стат. эл. но проблема только в том что я не ношу синтетику, я только сплю под синтет. одеялом. дело в том что я целыми днями швыряю в разные стороны молнии! реально молнии. даже наушники бьют мои уши током. что сделать для того чтобы из моего тела вышел весь ток? Кроме смены одеяла?

Антон

Асечка тебя надо заземлить) ) ну а если серьезно попробуй намочить волосы и вооще увлажнить сея и статика пропадет

Ар
Артём

разрядиться, на всю ночь примотать к ноге медную проволоку и другой конец к батареи,,, помогает,,

Случайный Прохожий

Зачем заземляться? Слушай сюда: Скотчем ко лбу лампочку маленькую, от неё провод один к руке, другой к ноге (варианты разные) . В тёмном подьезде не страшно будет ))

Наталья Савицкая

Побрызгать антистатиком.