Ю:
Юлия :::

Помогите, есть проблемы со статическим электричеством!

Недавно купили новый компьютер, но при контакте с корпусом слышится треск от удара статическим электричеством. Опасно ли это и как от этого избавится? Заземление - есть. Заранее спасибо.

Опасность имею ввиду для компьютера а не для меня.

Оля Смольянинова

не парься, всё норм. Статикой такого рода еще никого не убивало.

Екатерина Сергеевна

смените одежду. ни какой опасности кроме как неприятных ощущений нет