Валентина Король

Вы перестали пользоваться радар детектором

Linar

Никогда и Не Было!

Сергей Блинов

Привет! Да нет - не перестал

ОК
Оксана Кунцевич

Конструкция регистратора «Автодория» исключает использование излучателей, а, следовательно, делает прибор незаметным для таких устройств как радар-детекторы, что позволяет избежать ДТП связанных с резким торможением перед прибором фотофиксации. http://avtodoria.ru/

Андрей Голубятов

"Даня Павленко" и за меня ответил!

Г.
Галюсик:) .

Зачем перестали! !
Я его и не снимал.. как предупреждал, так и предупреждает... .
Причем хорошо дисциплинирует!! !
Всем советую.

Игорь Семенов

нет, радар детектор очень полезная штука!
уже много раз спасала от штрафов...

Olga Basarigina

на трассе юзаю обязательно

Марат Ахмеров

Пищит пока. В 2014году в Моск. обл. увеличат число камер фотовидеофиксации в два раза!! ! Вот тогда можно будет снять детектор - бессмысленность полная!!!

Татьяна Конева

эта бандура мне без надобности, достаточно регистратора на окне

Марина Дмитревская

пользуюсь! сейчас засады ГИБДД сменили треноги с камерами (их хрен увидишь за пол-километра) , так что пользовался и буду пользоваться

Fb
Fbmvika

Наоборот, хочу купить другой, покруче.

Тельман Azeri

Поставил и радар-детектор и магнит 500. Защищен от штрафов и от работников ГИБДД и от их камер.