Олеся Омельчук

скалько будет стоить растарможка нового авто с германии и есть ли какие скидки если это подарок?

Наталия Клепикова

ООО, не советую, расскажу один случай: друг хотел купить Golf. У нас стоит 150 тысяч, у немцев до 500 евро, но в итоге пригнать его из германии выйдет примерно столько же сколько он стоит у нас. вот так вот.

Иван Дяченко

Юля! Растарможка-это в рубрику-болезни, лекарства!!!))

Maks Kudinov

На сколько я знаю растоможка автомобиля может обойтись от 50 до 100 тыс рублей

Андрей Папук

воспользуйся онлайн калькулятором растарможки

Анна Яковлева

новое авто получится несколько дороже и при цене авто прибавится ещё расстаможка-а это + 30-40% к стоимости авто, может быть только дешевле авто более 3 лет бу, но и это надо искать долго-проверено, можете и сами посмотреть по сайту mobile.de, и посчитайте на нашем таможенном калькуляторе tks.ru)))) вам удачи