Ел
Елена

Откуда у попов, именно попов, а не священнослужителей, им не подходит такое определение...

....машины представительского класса? уж не с подаяний ли? и зачем им авто стоимостью квартиры? они не должны шиковать, это грех. . они первые должны скромно жить. . ан нет.. . что не новость, то один поп на мерсе, то другой и по пьяни сбивает людей. . что происходит? вера стала бизнесом?

Ти
Тимур

Каждый будет лично отвечать за свои дела!

Дмитрий Хохлунов

Ваш вопрос оскорбляет чуйства верующих. Вас надо за него в тюрьму посадить.

Сергей Ухин

церковь давно стала бизнесом. и узаконенным попрошайничеством. я не хочу обидеть верующих, но редко сегодня можно найти истенного священнослужителя.

Рома Султанбеков

мда... я тоже задавался этим вопросом... сразу вспоминается анекдот - отец, почему вы пьёте? - Сын мой, вино - это враг человеческий, а пью ибо сказано - возлюби врага своего, как самого себя

Рома Новиков

с подаяний

Александр S

Давно уже стала. Почти все бандюганы перебрались в храмы.
Священиками они никогда небыли и не будут, просто показуха, а люди им верят

Александр Фомин

кому вера, а кому бизнес...

Роман Ибрагимов

А ты подавай им, подавай больше!!

Марина Юдина

эт они на "мелочь" купили.. .
государство выдает
а то им ходить тяжело

Эрлан Мурзаев

Практически не ходил церковь, вера должна быть в душе

Юля Чагина

точ, иной раз хочется спросить : - какому богу служите? Люциферу ?

Галия Сабитова

Откуда? Оттуда: ) Тебя не смущает что ЗАО "РПЦ" вообще не платит никаких налогов? 😉 Вот там и копай. Удачи!

Белла Гусейнова

с недавнего времени такие вопросы опасно задавать, хотя да сейчас это лучшая профессия в плане заработка и то что можно ВСЕ, абсолютно все, начальство отмажет. не правильно я профессию выбрал, вот где нужно работать)

Дмитрий Бондарев

Раньше попы жили по понятиям, а сейчас нет. Сейчас и врачи многие клятву Гипократа забыли, это страшнее.

Георгий Тараканов

Не стоит обобщать - я знаю почти всех священников в своем районе - представительского класса тока у одного - джипарь и то 7 лет бу купил - и то он понторез, у всех остальных простые бюджетные машинки. Правда у нас арханг область - может поэтому и победнее..

An
Anton

криминал - власть - религия, одним говном мазаны