Прочие авто-темы
Накуя попу бентля? И откуда капуста на такой агрегат?

Номера украинские, предположим, что это священнослужитель русской или ихней, украинской православной церкви, а может и еще какой.
Освещать наверное подогнали.
Вообще у них ( у святых ) нельзя самоу за руль) так как если собьешь человека-это грех . ( насмерть ) это грех и отречение от сана . и как бы они не рискуют и ездят с водилами - а тут )) хз ))
я в другой рубрику всегда говорил - вера живет внутри человека - а не в ряженных )
Что б на службы успевать!! ! Во все приходы!! ! А машину можа просто пожертвовали!!!
Tm T
Хера себе подарок, за полтора лимона баксов. Привет. Чмошники они все и аферисты.
АА-Киев, ты смотри поднялись попы....
После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения краткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.
"Первое впечатление об общине, - начал он, - я получил от первой исповеди, которую здесь услышал, и подумал, что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, иногда занимался продажей наркотиков. И в довершение всего он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру. Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанам и увидел, что не все такие - я увидел людей хороших и ответственных. Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника".
И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "
Так всёж на пожертвования. С божьей помощью.
бог дал хуле
Была на днях в Кирилло-Белозерском монастыре, так вот там батюшки и не только тож не на нищенских тачках рассекают)))
бог дал
церковь - прибыльный бизнес
они ж церкви не на божьи бабки строят, церкви потом приличный доход приносят! !
у нас правда батюшка на Фрилендере катается, до такого еще не дошел!!
вымолил. или божий дар
Бесов из себя изгонять, когда педальку до 180 притопишь