Отец вздумал брать новый УАЗ "Патриот", я отговариваю. Живет он в деревне, в город ездит 2-3 раза в неделю, много путешествует по нашей и Астраханской области, да и вообще любит поколесить с апреля по ноябрь.
Есть у кого опыт использования? Кто ежедневно использует этот агрегат?
Особенно интересует мнение о модели конца 2013, начала 2014 года, которая уже с корейской "раздаткой". Без рычага, с шайбой.
Интересно было бы услышать + и - этой машины от владельцев и тех кто когда-то думал о такой покупке.
Прочие авто-темы
Пусть покупает, Мой дед тоже купил Патриот только БУ, выбрасил из него двигатель и поставил 2,2 дизель, а сейчас дизеля идут с завода, так что не отгаваривай, это не Ланд Краузер, но зато ремонтноспособнй авто для деревни, где есть свой двор и есть руки .Дед держит ферму, разводит Раков, постоянно по бездорожью, и ежедневно да и не смотрит на погоду.
Вот которые были с Ивековским силовым агрегатом ( двиг+кпп+рк) -это была вещь!
Главный плюс : за те деньги, что стоит на вторичке кандидат 2013-2014 года (он наверняка будет от первого собственника и не идиота, по крайней мере найти легко такой экземпляр), он может купить почти тридцатилетний крузак, у которого 8 листов ПТС было.
Дальше думайте и считайте, а можете и погадать на гуще.
нет там плюсов
Ребят, если кому-то актуальны будут запчасти, то есть официальный магазин УАЗ - parts.uaz.ru/, уже два заказа у них оформлял, все ок (причем второй заказ оказался даже дешевле чем если бы взял бу на авито).
У меня патриот 2014 года – машина классная, летает. Брал новый вариант, были скептики среди друзей, но даже они в итоге мнение поменяли. Самое крутое, что даже если что-то и случается, то вообще не проблема купить запчасти, уаз свой магазин parts.uaz.ru/products/shina-225-75r16-model-k-155-48180/ официальный открыл – заказывай не хочу. У друга кадилак, уже третий месяц не могут ему стекло поставить) Все ждет) Для меня это вопрос пары часов, в крайнем случае пары дней.
Вполне нормальная машина