Сергей Усаньков

Почему так трудно взять и уехать жить на какой-нибудь остров в тихом океане?

Вика Флеринская

а что ты там будешь делать? больше пары дней тебя не хватит)

Мадина Раммо

Кому надо, тот уезжает туда, куда хочет, а кому не светит, зачем-то пускается в глубокомысленные рассуждения, от которых нет никакого толку.

Натали

Было бы легко, островов не хватило бы.

Миша Гавриков

Почему трудно? Легко, если есть на что там жить.

Нинуля Нина

Ничего сложного, можно даже с вулканом подобрать и визы не нужно.
Россия, Курильские острова. А если еще и с военкомом поговорить, он и с дорогой поможет, пограничником, по контракту.

Влад

Без труда не выловишь и рыбку из пруда) )
Ты же наверняка не хочешь кормиться рыбной ловлей и жить без интернета? Ты хочешь на остров цивилизованный с супермаркетами и прочими удобствами, причем удобств побольше а работы поменьше. Таких "хочух" гораздо больше чем островов)))) ) Ну не хватает там места на всех желающих!

Игорь Игорь

А вдруг там нет календаря?

Константин Власкин

Все острова к океане уже имеют своих хозяев. Так что просто так поселиться не удастся. Приедет секюрити и вышвырнет тебя к чертовой матери прямо в океан. Ты хоть плавать умеешь?

Артём

это нетрудно, но будет нелегально.

Наталья Хвостова

Я была на Гавайях, небольшие острова. Ничего там хорошего нет.
Нет пресной воды, воду везут с материка.
Все продукты и вода ужасно дорогие, дорогие кафе и рестораны.
А вот, работы нет! Работа только в сфере обслуживания туристов, но там работают только местные гавайцы и приезжих не допускают в свой бизнес.

Была на Карибских островах, чахлая растительность, тоже нет питьевой воды.

Так, что ехать туда жить нужно быть очень богатым. Купить виллу возле океана и наслаждаться природой.

Алексей Шерстюк

Трудно не уехать, а жить на что-то же надо, вот если есть деньги - поезжай, совсем не трудно!