Наталья Литвиненко

Город воров - Это где ?

Нюша

«Город воров» — криминальная драма Бена Аффлека, снятая по мотивам романа Чака Хогана. Премьера состоялась 17 сентября 2010 г. Имеется в виду Бостон, в котором каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Действие происходит в Бостоне и фильм посвящен грабителям.

Максим Денисов

Одесса и Ростов-на-Дону

Фаррух Юлдашев

Подозреваю что в древности это был - Багдад ...в нынешнее веках,
наверно - Кутаиси!)))

Ху
Хуй

это Кострома, Ржев-свиснут, перекрасят, переделают, продадут

Лана Беликова

тот, в котором каждый из нас живет :))

пока есть городская власть, каждый город будет иметь честь именоваться именно так.

есть фильм город воров -он был снят в Бостоне 🙂

Александра Бугай

Хабаровск. Причем простым смертным после жульничьей своры властей и по минимуму ничего не достается в пределах соц норм даже.

Ольга Хлебтовская

Это Москва и москвичи! Когда едешь в метро, нужно крепко прижать к себе сумку.
Выхватывают на экскалаторах, в вагонах сумки режут, шарят по карманам.

Интересно, что когда я ездила в Мексику в апреле этого года, меня тоже все предупреждали на работе и говорили то же самое. Было смешно, что методы воровства одинаковы.