Ольга Осютина

Каков шанс создать семью он 29,02,1980 и она 16,07,1977?

Авдонин Дмитрий

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.

На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.

Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.

Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.

Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Tatiana R

он слишком обидчив
ну шансы конечно есть.. .
только вам к нему часто трудно приспособиться

Ира Ситникова

Пока отношения закрыты. но есть чувства. . все в ваших силах

Студент Академии

По году рождения у вас векторные отношения, а это значит, что присутствуют эмоциональные конфликты. Однако по знаку зодиака шансы идеальные. Рак и Рыбы~взаимопонимание и мистическая связь двух душ. Утонченные и дипломатичные, они будут щадить чувства друг друга. Берегите отношения. Удачи.

Маруся Михайлова

Вконтакте, группа "Твой гороскоп", там спросите у администратора - там Вам точно помогут!