Соня Филаткова

какой подарок лучше ?

есть варианты подарков: кейс, MP3 и компактная приставка... но есть еще вариант детская железная дорога, он просто заканчивает железнодорожный институт и идет работать инженером метро.. . день рождения у моего парня)

Ольга Шлякова

Хорошая ж д будет лучше

Крылова

Мне нравится железная дорога. Прикольно!

Анастасия Халезова

Великолепным подарком станет добротный кожаный портфель. Без него не обойтись ни одному занятому человеку, тем более инженеру. В нем должно быть достаточно места как для рабочих бумаг и чертежей, так и много маленьких отделений для различного рода канцелярских принадлежностей. Кроме того, портфель придаст инженеру солидности и достоинства в глазах коллег.