Иванна Горлач

подскажите адрес Приюта на Ржевке в Питере

Нашли щенка, то есть подросток, приблизительно 7 месяцев, похож на овчарку, в ошейнике игривый ( кто то выкинул) не кому отдать, уже не знаем что делать, по объявлению не кто не звонит, не выкидывать же, а живем в съемной квартире, кто может, поинтересуйтесь у знакомых, может кому нужна собака, скину фото, вот мой номер-89523669357..а кто знает точный адрес приюта на Ржевке, подскажите

Данила

Вот, что удалось найти:

Находимся мы в Красногвардейском районе города Санкт-Петербург недалеко от ж/д станции Ржевка (ближайшая ст. метро Ладожская, оттуда на трамвае или маршрутном такси) .
Точного адреса, к сожалению, не можем опубликовать, так как на одного, приходящего помочь Приюту или выбрать друга, приходится десять, приносящих, подбрасывающих, привязывающих, перекидывающих через забор (да, бывает и такое) собак и кошек. Это не было бы настолько ужасно, если бы Приют мог всех их принять. Но Приют укомплектован более того, на что он рассчитан, существует очередь из ожидающих освободившееся место. Бездомных животных, даже учитывая только тех, кому в данный момент угрожает опасность, слишком много, чтобы поместиться в одном, даже 10-ти, приютах. Увы.
Поэтому надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за причиненные неудобства всем тем, кто желает добра. И поэтому, для уточнения месторасположения Приюта, позвоните по телефону 8-921-741-49-01.