Алексей Иванов

люди, ради бога, подскажите адрес приюта для собак у станции останкино.

и номер по которому можно дозвониться. пожалуйста. очень хотим взять оттуда собаку а контакты не находим. не будьте равнодушными, помогите. сижу с телефона, может что не нахожу.. помогите пожалуйста!

Танюшка Любимова

Дубовая роща, а вот номер не помню (( от платформы со стороны ВДНХ идти буквально 3 минуты, заворачиваете направо и идете вдоль бетонного забора. Лай стоит, поэтому не пропустите)) ) Рядом с воротами кнопка звонка, калитка металлическая. Позвоните - Вас пустят. В выходные часов с 10-11 спокойно можно пройти. Волонтеров много обычно, поэтому бесхозными не останетесь) проведут, расскажут, покажут. С собой можно прихватить гостинцы: корм, амуниция, мясо и т. п. Никогда не бывает лишним. Не забудьте взять ошейник с поводком, а также паспорт для оформления договора.

Татьяна Морозова

Это прямо сейчас надо делать? До утра никак подождать нельзя?
Может, вы лучше поженитесь, возьмете в семью негритенка.. . как-то так, хотя бы заявку подадите..

Cергей Петров

Ну вот только это приют и все? Ни один больше не котируется? Про Останкино слышала, что давно закрылся.
Вообще не советую брать с приютов. Там вас даже не пустят выбрать собаку. Собаку вынесут - не нравится - до свиданья.

Odilbek Khudaynazarov

Напишите волонтерам на сайте priuts .ru в разделе контакты. Они помогут.