Дмитрий Руденко

Зравствуйте, летом приютил собаку. Знающие люди подскажите пожалуйста какой она породы

Знающие люди подскажите пожалуйста какой она породы

Она только кажется толстой. На самом деле очень спортивная, активная и сильная собака.

в июне был щенок сейчас течка

Кушает и в правду хорошо

Хвост купирован, мощная грудь, лапы и челюсти

Очень быстрая

Весит около 20-25 кг

Аделина Нагимова

Раскормленной

Алексей Иванов

Мадам на сносях? Не стафф это. Хотя возможно именно он преподнес сей даме в наследство такой окрас.

Александра Фатикова

Похожа на ротвейлера или какой-то бойцовской породы. И похоже, что у нее скоро будут щенки.

Cвета Гурова

Что то отдаленно стаффское проглядывает. Очень симпатичная дамочка, только вы ее и правда слишком уж любите, полновата, мягко говоря.)

Artem

Хотите узнать метис у вас или нет? Скорее всего метис. Но ведь от этого вы её не будете меньше любить не правда ли?

Роман Сазонов

О! По моему вы скоро станете папой! . А по теме : явно стафф рядом пробегал .

Ка
Катюшкин

метис, это не стаф - морда другая

Костя

чихуяхуя

Ал
Александр

Стафф, похоже. Вы лукавите - таких псов не "приютишь", не справились бы. Тем более, соски у нее увеличенные - похоже, кормящая сука, или недавно кормила.

Iriska ))))

А нету фото в полный рост вид сбоку? Что-то от породы там точно есть, но вот какая порода или метис по этой фотографии тяжело сказать.

Виталий Широков

Не породистая собака. Но и не потомственная дворняга, конечно. Помесь.
Метис стаффордширского терьера явно, - разрез глаз очень характерный. И не с дворнягой, а с какой-то крупной породой. Может, с ротвейлером. Или с алабаем. Что-то такое. Чтобы точнее сказать, надо фотку в профиль в полный рост, чтобы оценить пропорции тела. Нет, описание "хвост купирован, мощная грудь, лапы и челюсти" не говорит ни о чём вообще и никак не может заменить фотографию в профиль в полный рост.

И сука реально очень жирная, ей надо на диету садиться, иначе заболеет. А может, у неё уже печень проблемная, потому так и разжирела. Сдайте-ка анализы, что ли...

На
Настя

Возможно метис стаффорда