Григорий Крюков

Люди, прошу вас.. подскажите пожалуйста породу данной собаки??

Сучке около года

собака породистая... увы хозяин отъехал на некоторое время, а документы у него ((

Не может ли это быть *Айну*??

Виктория К

Дворянская порода...

Annet

Что гадать- то, нет документов-нет породы.

Е....

На сиба-ину похожа, надо-бы в стойке посмотреть.

Olga Baranowa

похожа на корелло-финскую лайку. только жаль хвоста не видно-если он колечком, то это она или ее помесь. если прямой-дворняга

White Sugаr

Похоже немного на финского шпица (финская птичья лайка) . Но надо смотреть по хвосту, должен быть закручен, да вроде у них и шерсть пушистей.

Анна Рагулина

что то типа сиба ину и овчарки

Yad

Домус Любимос

Паша Гордеев

На мой взгляд это помесь. Не в обиду. В ней есть что то от лаек, но отнести ее к какой-либо породе нельзя.