Олег Щелканов

приют для собак в бобруйске приют для собак в бобруйске желательно номера телефонов и адреса (нужно собаку здать на

приют для собак в бобруйске

приют для собак в бобруйске желательно номера телефонов и адреса (нужно собаку здать на всё время)
А могу кому и отдать в Бобруйске ну в свой дом на охрану или ещё куда

Елена Бодрова

Обычно все приюты переполнены, и собак от хозяев там не принимают. Или принимают на условиях, что вы будете платить за содержание и кормежку.

Ульяна Ульяна

Спросите на форумах вашего города. Там быстрее получите ответ.

И если вы хотите сдать собаку на время - это тогда вам не в приют, а на передержку.
А еще можно спросить знакомых.. . Может помогут