Денис Ермошкин

куда можно отдать в москве бездомную кошку? очень нужны адреса приютов, желательно, близко к ЮЗАО.. .

Саша

Кошке лучше жить на улице, чем в приюте.. . в приюте, она скорее всего, подхватит какой - нибудь вирус, будет умирать от голода и жажды. Мне кажется, лучше кошку просто подкармливать, чем отдавать на верную смерть.

Екатерина Асеева

http://www.sobaki-eko.ru/about

Не совсем ЮЗАО, но думаю, что отвезти не так уж и сложно.

Ал
Александр

Не в приют - а в хорошие руки! Сфотографируйте (качественно, четко) и напишите объявления в группах вашего города и на авито .

Дмитрий Черненко

Вы что, верите, что у нас есть нормальные приюты? И что в них есть места? Максимум что вам предложат - пристроите кошку из приюта, они на её место возьмут вашу. А так же большинство приютов (уж все муниципальные точно) - рассадники болячек, животное там будет обречено.

Евгений

В приют не возьмут, они и так все переполнены. Если только в частный, но там вам придется оплачивать содержание, кормление и ветпомощь. Ищите хозяина на досках объявлений, может, повезет.

Ни
Нина

www.kotodom.ru
Надеюсь, это нормальные приюты!

Анютка Семенко

В подвале живут кошки и котята, кормим, но человеческой злобе нет придела, один помет уже извели, пока маленькие прячутся, но скоро зима и выкинут или отравят их, каждый день вопрос