Андрей Кураев

помогите найти адреса или телефоны Нижегородских приютов для животных!

созрела для поиска друга и члена семьи) дорогую собаку брать не хочу, хочтся помочь тому, кому это действительно нужно)

Ксюнечка Серегина

ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ:

- Приют для потерянных и брошенных животных "Надежда" нижегородской общественной благотворительной организации "Зоозащита"
сот. тел: +7-908-235-239-7

-Муниципальный центр стерилизации и передержки животных.
Администрация Н. Новгорода
Н. Новгород, Бурнаковский проезд, 16 тел. 241-49-29

-Приют для животных "Веда"
Частный
тел. 251-57-96

-Приют для кошек
Частный
тел. 294-52-90