Ан
Анютка

Возможно ли скрестить кенаря и любого не крупного попугая, к примеру неразлучника?

есть какие-то материалы, пожалуйста пришлите их сюда Спасибо за внимание!

о

Алена

Нет, это птицы из разных семейств, обычными способами их скрещивание невозможно.

Екатерина Сергеевна

вы никогда не слышали слово "вид"? Разные виды не скрещиваются.

а у вас не то, что виды, у вас даже отряд разный!! !

Кенарь:
Отряд: Воробьинообразные
Подотряд: Певчие
Семейство: Вьюрковые
Род: Канареечные вьюрки
Вид: Канарский канареечный вьюрок

Попугаи - отряд попугаеобразных

Все равно, что скрестить собаку с лошадью! (Тоже разные отряды)