Фанис Фехретдинов

Возможно ли скрестить кенаря и любого не крупного попугая?

Возможно ли скрестить кенаря и любого не крупного попугая, к примеру неразлучника? Если да, то что из этого выйдет? Если есть какие-то материалы, пожалуйста, пришлите! Спасибо за внимание!

И возможно ли вообще, что родится здоровое потомство?

Дархан

НЕВОЗМОЖНО!! ! Не скрещиваются животные и растения из разных семейств обычным путём, для этого нужна оборудованная лаборатория для генетических экспериментов.