Virys

если скрестить кошку и попугая то что получится? ) можно и фотку 😄

Владислава

котопопукот

Вячеслав Павлов

А вы в школу ходить не пытались? Вы знаете, там, оказывается, можно узнать массу интересных вещей! В частности, о невозможности такого скрещивания, которое вас так заинтриговало...

Анастасия Бармина

Фигня какая та!

Св
Светлана

В принципе, ничего и не получится, т. к. сам процесс размножения разный у оба.