Игорь Папко

Ищу девушек юрийщиц для общения в контакте или в майле пишем)

Зедуллах Шайдаев

Юри (яп. 百合?, «лилия») , также сёдзё-ай (少女 сёдзё, девушка; 愛 ай, любовь) или GL (яп. ガールズラブ га: рудзу рабу? , псевдоангл. Girls Love — «любовь девочек» ) — жанр манги и аниме, изображающий женские гомосексуальные отношения.

Александр Мерзляков

Сори, а кто это такие?)))))))

Катя Вотчал

Я не юрист, прости

Анюта Войтова

Я!!!! Правда, я не шиперю аниме персонажей. Я шиперю персонажей как: Принцесса Бубыльгум и Марселин (Время приключений), Маринетт и Кагами (Леди баг и суперкот), Фриск и Чара (Undertale) и т. д )