Александр Цельбель

Что мне делать если человек от которого я так ждала контакта, общения.. . Когда я его совсем не интересую?

Ну такое чувство будто к тебе на новый год не пришел дед мороз, а к всем остальным пришел.
И теб 5 лет и ты сидишь одна в пустой квартире.

Ну как-то так еще и дали понять, что ты лишняя. Так чтоооо. Обидно и так много надежд. . Так долго их создавала в своих мозгах, что сейчас я как блка которая насобирала кучу орехов но у нее нет дупла чтобы х туда сложить и зима идет и белка осознает что не смотря на все орехи, она сдохнет с голода так как сложить их некуда.

Дарья Белявская

У Вас очень хорошее образное мышление.
которое само даёт подсказки.
в детстве Вы так ждали маму (папу_), а они почему-то задерживались. Или когда-то один из них не пришёл вообще.
И до сих пор Вы мечтаете об этом.. чтобы он пришёл. Но это ведь будет из разряда чудес (дед мороз). .
Детство своё поменять мы не можем. А взрослую жизнь - да.

Дмитрий Белоусов

будь я рядом щас, то напихал бы тебе за щеку орехов