Елена Шаломеева

помогите у кого под рукой есть бутылка шампанского. вопрос внутри

нужно срочно нарисовать бутылку шампанского. для этого мне нужно знать:
-высоту бутылки от горлышка и до дна (желательно с пробкой)
-высоту узкой части бутылки
-высоту широкой части бутылки
-диаметр дна
-диаметр горлышка
все в сантиметрах

Альберт Ломанов

-высоту бутылки от горлышка и до дна (желательно с пробкой) ---------------32 см (с пробкой, запечатонное)
-высоту узкой части бутылки ------------------------------------------------------------11,5 см
-высоту широкой части бутылки --------------------------------------------------------20,5 см
-диаметр дна ---------------------------------------------------------------------------------8 см
-диаметр горлышка -------------------------------------------------------------------------3 см (с пробкой и фольгой)