Юля Кременева-Лебедева

Кто будет встречать нг в инете с Бутылкой шампанского кроме меня?

Гуля Шеркулова

нужно ещё дожить... а там видно будет.

Рустам

я!... только не с шампанским, а с мартини....

Анна Самадова

ну уж ето зависит от желания где ты хочеш нг встретить я в кругу семьи) хто хочет хорошо покулять а хто вобще празнывать не будет )

Юлия Максимова

Я - пас. Не настолько инет-зависимый. В кругу семьи - вот правильное решение. А после 12-ти - на улицу, на площадь гулять возле ёлки!