Анна Манжос

почему девушки пристально смотрят на меня когда я один покупаю 2 бутылки шампанского?

Меня интересует что происходит у них в голове? Какой поток мыслей, и Почему они так пяляться, не стисняясь, и начеиают попровлять волосы, както двигаться, и пищать голосом. И потои когда я кладу эти две бутылки, в багажник, они начинают выворачивать шею, пристальным взглядом.
Я все понимаю, я не младенец. Я хочу услышать, конкретный психологический портрет мыслей!!!

Мaрия Румянцeвa

Они не на Вас смотрят, а на ваш нос. И думают -
когда у него пузыри носом пойдут, пройдут ли?

Надежда Россохина

Может вам попадаются алкашки, которые хотят выпить?

Галина Козлова

У них вызывает сомнение твоя способность выкушать эти две бутылки самостоятельно и не загнуться. Так у современных женщин проявляется материнский инстинкт. А ты думал они на тебя запали?

Екатерина Старикова

"Я все понимаю, я не младенец. Я хочу услышать, конкретный психологический портрет мыслей!!! "
если нужен именно КОНКРЕТНЫЙ, тогда и спроси КОНКРЕТНО у них. тем более, что не младенец и все сам понимаешь.. . ты, Мудрец, намудрил...

Роман Морозов

Мыслей? да боже упаси, нету там никаких мыслей одни инстинкты и желание захомутать мужика побогаче (бедный шампанское не покупает)

Па
Павел

А может у вас самомнение и вам показалось Шампанское еще не критерий вашего достатка, а машины сечас у каждого второго.

Виктория Ковалева

У тебя, Вася.. .
Завышенная самооценка... .
Спроси просто у любой из них.. .
На что они запали.. .
Уверен на шампусик а не на...