Александра Москвина

Почему девушки начинают выкручивать шею видя ровестника с 2 мя бутылками шампанского?

на соседней кассе, или на тойже не важно

Начинают вертеться говорить тонким голосом, и попровлять волосы в разные стороны

Вертясь всем телом, в право лево. А до этого с тележкой вообще как памятник

Виталий Широков

Не смеши-уж бутылку шампанского я сама в состоянии себе купить, было бы из-за чего и кого вертеться)

Дмитрий Зималюкин

просто у него буква лишняя, вот и вертятся

Георгий

какая у вас богатая фантазия