Кр
Кристина

Кто читал Стивена Кинга 11/22/63,стоит или нет покупать?

Мария Борисова

А вы сначала в эл. виде почитайте. Лично мне было интересно, как Кинг воспринимал свою молодость, и Америку 1950-х годов. Финал откровенно пришит белыми нитками, да и сама книга производит острое впечатление вторичности. Кроме того, вторую половину уже читаешь через силу. Но это мои личные впечатления.

Георгий Иванов

Я хоть не читал но я уверен что книга стоит того чтобы её купить.