Наталья Силаева

Ищу работу в Интернете (постиг) комментарии на форумах.

Да
Дашулька

На этих сайтах часто подобные задания есть:

1) WMMail - выполняете задания вида проголосовать в опросе, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) .
В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите, т. е заработок зависит только от вас!
Подробное описание

2) Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. Там же можно попробовать писать статьи на заказ, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи по требованиям заказчика, вставлять где нужно ключевые слова, без ошибок в тексте, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество.
Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. На этих сайтах некоторые профессионалы и по 5000, и по 10000 зарабатывают в месяц: на WMMail это продажа рефералов, на Advego - статьи

Главное не попадаться на лохотроны, обычно это сайты, которые предлагают неплохие деньги за минимальные усилия. Всегда ищите отзыве о сайте, иначе потратите несколько недель, "заработаете" хорошую сумму, а когда дело дойдет до вывода денег с сайта - куку, лохотрон

Юлия Маторина

Сайт где зарабатывают все! Проверено 100%

Ми
Миша

Я второй день пишу отзывы. Там платят за просмотр ваших отзывов. Пишу пока по 10 отзывов в день. За 2 дня получил за просмотры 7 рублей. Можно зайти и посмотреть что к чему, попробовать. Вот ссылка: http://otzovik.com/?r=1597580

***баяша** *

Можно заработать тут: http: //modelme.club/

Юлия Скрыпник

http://agro-f.biz/?i=3929 это увлекательная браузерная игра с экономическим уклоном!
Купите и посадите семена, различного вида, они будут приносить вам урожай.
Урожай будет накапливаться на складе, собирайте ваш урожай и продавайте его за игровые монеты (серебро).
Обменивайте ваши серебряные монеты на реальные деньги, либо покупайте и сажайте больше семян, чтобы они приносили вам еще больше прибыли! Далее вашу прибыль можно вывести на ваш реальный кошелек.

M/
Mихаил ////

Реальный заработок на выполнение заданий! 300 рублей за 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=CXGTIlt77UM&t

Пассив Andrey

ребят есть игра, очень прикольная и можно заработать! все бесплатно
http://money-drakon.ru/?i=153787

Мария Болотина

Реальный заработок в интернете без вложений, регистрируйся и зарабатывай http://5fd6.nutdengi.club/779339816957/

Затирахин Дмитрий

заработок без покупок и вложений http://crolik.co/v/3bn0WG

Денис Клюев

Хотите зарабатывать в интернете, но нет стартового капитала, то этот вариант для вас. Больших денег здесь не сделаешь, но от 50 рублей до 250 рублей за день можешь заработать, выполняя разного уровня задания, как варианты: заработок на кликах, на чтении писем, регистрации, заработок в играх, написание статей, комментариев и многое другое. Переходите по ссылке и успехов вам seo-fast.ru/?r=1344389 или seosprint.net/?ref=9775788
Необходимо пройти регистрацию, начать выпонять задания (оплата начинает поступать с первого выполненного задания) и повышать рейтинг

Наталья Посыльная

Здравствуйте. Хочу поделится с вами реальным заработком в соц. сетях. В начале конечно много денег не заработаете, но со временем очень даже не плохо! Суть работы заключается в том, что нужно лайкать и вступать в различные группы в таких соц. сетях как фейсбук, одноклассники, ВК, инстаграм, ютуб. Сайт реально платит!!!! Я очень много перепробовал различных сайтов. И 90% из них сплошное кидалово!!!! Очень много времени потратил на поиски нормальных сайтов и вот один из них! И при этом ничего особо делать нге нужно. Просто когда выскакивает оповещение нужно выполнить то, что там написано ( лайкнуть, вступить в группу или подписатся на канал ютуб), занимает реально несколько секунд и можно дальше заниматся своими делами (играть, работать, смотреть фильмы). Если интересно то вот ссылка для регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Всем кому будет нужна помощь пишите мне на почту rabotaonline81@gmail.com Буду рад помочь!

ОК
Олег Курнаев

Набираем активных и амбициозных людей в команду
Мы даем готовую систему работы
Обучение с нуля
Наставников с постоянной поддержкой!
Доход сразу на карту банка без всяких заморочек!
Официальный договор с компанией, стаж, пенсионные отчисления
Оклад + % + ПРЕМИИ от 4000 до 20000 каждые 3 недели!
Гарантированные выплаты, a это 125000 р за год + 34 000 руб за каждого партнера в команде.
Подробности тут https://avonlainf.blogspot.ru/p/blog-page.html

Амина Самадова

Я дак вот что расскажу... Хоть верьте хоть нет) Это реально НЕ ЛОХОТРОН! Это супер вещь! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! И самое главное сразу включайте мозги, вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Cледуйте инструкциям/
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т. д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., -все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб, 10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.) Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
(1)- -410013962639545 (2)-410014043075719 (3)-410014006449723 (4)-410014327812395 (5)-410013175916863 (6)-410014539871606 (7)-410013604958258
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили
ШАГ 2. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Ир
Ириша

http://goldenmines.net/?i=11629 регайся и работай! Этот сайт требует вложения! Я закинул на счет 100$ и в течении недели вернул их обратно))) http://goldenmines.net/?i=11629 вот ссылка на сайт. Желательно кидайте от 100$ и выше т. к. будут начисляться бонусы в размере гномов) Желаю всем удачи)

Ок
Оксана

Есть еще 1 сайт где можно по не многу, но зарабатывать. Долгое время сам думал, что лохотрон, но эта мысыль ушла после первого же вывода денег. Сам работаю не давно но уже кое что имею. Кто хочет попробывать вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Рыжова

Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере примерно 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
« Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч, получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Где-то через 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев, послал все, что у меня было около 2000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 6000 рублей мне никто не прислал, да и мои 2000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 12000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410014789886086 . Хочу ещё раз вас придупредить что ставку поднимать всё же не стоит, т. к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!

Евгений Румянцев

Меня заинтересовал вот этот сайт. Вроде без мошеничества, что-то вроде сберкнижки. Можно начинать даже с рубля. Правда суммы небольшие и то не сразу, прибыль где-то через месяц, зато все прозрачно. выводить уже пробовала, работает. Переходите по ссылке http://wellcame.net/index.php?r=83487. Могу подробней объяснить, пишите sv15021971@mail.ru

Мария Ветрова

Здравствуйте! Предлагаю действительно рабочий проект на инновационной системе отчисления, позволяющей всем желающим получать пассивный доход как с вложениями, так и без. Система отчисления начинает работать сразу после регистрации. Первые начисления Вы получите уже через минуту. Мы не ограничиваем участников временными рамками. Системой можно пользоваться сколько потребуется. Укажите сумму вывода и получите её моментально. Количество заявок в сутки неограничено. Стабильность и простота - являются ключевыми факторами всех услуг системы. Регистрация http://wellcame.net/index.php?page=promo&r=34245 Посмотрите может понравится я на проекте 10 дней свои вложенные половину уже вывел потом пойдёт прибыль проект с июля 2016 г отзывы в инете положительные в веб-проверке сайтов процент риска 1% Желаю успехов!

Калипсо

Самый легкий заработок! Работа для тех, кто проводит долгое время в социальных сетях. Проводите время с пользой, получайте деньги за просмотр видео, за репосты и лайки. Никаких вложений. Если вы зарегистрированы во всех популярных социальных сетях, то за один день ваш заработок составит от 100 рублей и выше. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Рудакова

я подрабатываю здесь: http://socpublic.com/?i=1106276 работаю всего несколько дней по паре часов каждый день, без напряга - ставить лайки, шарить по сайтам и пр, конечно не много получается, но на оплату инета хватает - лучше выполнять простенькие задания сначала, без установки ПО и пр. А халявы нет нигде, обманут 100%... Вывод денег уже делала, все реально. Попробуйте, может подойдет

Ирина Беккер

Всем привет!!!. Если вы проводите нecколько чacoв в день в интернете, возможно Вам будет интepecно, как можно за это получать дoxoд? Пpeдлагаю вам партнерство в свoeм проекте, работа онлайн, без вложений и легально. При активной работе гарантированно можно выйти на очень хороший пассивный доход. Без рисков и обмана. Специальных навыков работы на компьютере не нужно ( всему обучим, онлайн и бесплатно) . Заинтересовало???? ПИШИТЕ https://vk.com/mavrova2015

Елена Евдокимова

Прочтите текст до конца!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 111 000 руб. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1 —41001903713740
3—410012105174626
4 —410012096331467
5 —410012692081601
6 – 410013937173683

Теперь. ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего. А работает реально!

Лена Олейник

Предлагаю всем желающим заработок в команде!!!
Мы набираем команду для участия в проектах по заработку . Действуем так проходим регистрацию, вход в проект всего 1 рубль. Рефералов для вас мы находим сами. От вас только требуется заходить в свой аккаунт каждый день и подтверждать платежи. Будем работать в нескольких проектах постепенно. Если есть желание заработать регистрируйтесь, в первом проекте вложив всего 1 руб, можно заработать до 1500000 руб. Для участия нужен кошелек Payeer и QIWI: Если не собираетесь оплачивать не регистрируйтесь. Нам потом удалять не активных участников которые не оплачивают уровень. А это время . Лично я продаю уже 3 уровень. Общаемся по эл. почте можно и в контакте и фейсбуке, где вам будет удобно. Помогаем во всем. Если не понятно обращайтесь в личку. Моя почта ; innakulzhenko@gmail.com
Ссылка для регистрации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

L7
Leito 7

Интернет заработок для любителей и профессионалов.
Cайтов, посвящённых заработку в интернете великое множество. Но только opg67.ru не стоит на месте, постоянно следит за последними тенденциями в сфере интернет-заработка и обновляет материалы.

Все способы заработка в интернете без вложений от А до Я: заработок на кликах, чтении писем, выполнении..

Андрей Коловержин

Прилично зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами