Ангелина Шведчикова

программное обеспечение, нужна помощь срочно?

включаю ноут, ПО стоит виндус7максимальная, идет обычная загрузка, после приветствия черный экран и курсор больше не чего нет, что это такое? и как это исправить?

@ Добрая Настя @

Откати систему по F8

Елена Т

ПО Лицензионное?

Анна Павлова

попробуй при загрузке жать много раз F8 - и выбрать безопасный режим. Если не загрузится - то нужно переустанавливать винду. А если загрузится - почистить жесткий, может поможет 🙂

Дмитрий Едков

ф8 при загрузке и выбрать восстановление с загрузкой драйверов http://otvet.mail.ru/question/67902331

Светлана Пономарева

Вот мною проверенная система. Здесь в одном образе сразу несколько модификацый.
- Windows 7 Starter Russian
- Windows 7 Starter English
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 English
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 English
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 English
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 English
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 English
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 English
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 English
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 English
Работоспособность тщательно проверена.
Всё лицензионное. Повоторяю мною проверенное)
Вот ссылка, качает через торент
P.S при переходе на сайт может бисать мол опасный сайт и тд, просто игнорируйте, сайт полностью безопасен

Alena Табачникова

попробуй зайти через безопасный режим если не прокатит запусти востановление (обычно одна из эфок до загрузки виндов) , но если и это не прокатит то тогда либо лайв сиди, или лайв юсб и вперед востанавливать систему

Екатерина Бондаренко

При запуске машины щелкай по клавише она может быть ф2,ф8, должна выйти отладочная таблица. Клавишами прокрутки выбери функцию либо- последняя удачная конфигурация, либо востановление системы, и нажми ентер.