Юрий

немогу нормально установить Assassins Creed 2, выдаёт ошибку UbisoftGameLauncher ошибка код 2

перепробовал все репаки, удалял и устанавливал UbisoftGameLauncher и всё ровно не запускается, а бабла на лицуху нет что делать ответьте мастера . опирационка w8

Ма
Мария

попробуй переустановить систему ( мне помогло в своё время )