Илья

Это сколько лекарство надо набрать в шприце получаеться равно 1 мм да?

Мне надо делать укол внутримышечно по 1,0 мм! Это сколько лекарство надо набрать в шприц получаеться равно 1 мм да?

Елена Александрова

Так и набирай 1 мл, если ампулы по 1 мл, всю ампулу. На упаковке написано по ск. мл ампулы. На шприцах тоже есть деления. Есть и шприцы по 1мл.