Ульяна Громова

Чем заминить КУКУШКУ для ребёнка?

сосудосуживающие и отсос не помогают.

Иван

Здравствуйте Ольга! для того что бы заменять необходимо понимать чего происходит с ребенком и его возраст, а так же многое другое. Поэтому правильнее посетить ЛОР специалиста и он после осмотра и проведенного обследования даст Вам рекомендации и назначения как и чем убрать проблему

Mikki Tosic

Ничем, только этот вариант, причём не плохой, эффективно решает проблемы, оба сына проходили эти процедуры и нормально, не плакали.