Зураб Михайлович

как связаться без телефона, интернета и писем?

помогите очень надо. человек очень далеко помогите пожалуйста! только без шуток! заранее спасибо.

Сергей Ализгаров

через радиолюбителей
находишь местного, выходишь через него на нужного и ...дальше дело техники

Ирина Фёдорова

1. С помощью радиосвязи (необходимо иметь две коротковолновые радиостанции, предварительно получив на их работу разрешение) .
2. Используя старый дедовский метод телепатии, которым умели очень давно пользоваться наши предки.
3. Используя, как Вам уже ответили предыдущие ответчики, голубиную почту.
4. Использовать гонца. То есть, Вам необходимо найти надёжного чела, который мог бы за небольшой гонорар «сбегать» к Вашему другу и обратно. Оплата расходов, разумеется, ложится на Ваши плечи (точнее – кошелёк) .

Из всех вышеприведённых пунктов самый реальный способ - четвёртый, т. е. , использовать гонца.

Sweet Kitty

с горы покричи
почтовые голуби
телеграмма
факс

Владимир Тарханов

голубиная почта или сделай так чтобы твое сообщение появилась на первых полосах газет, если твой друг читает газеты, можешь сделать сообщение по телевизору

Оля Алиева

Тогда только ехать или лететь))

Стас Востриков

Сигнальными кострами на вершинах и боевыми барабанами.. . А съездить повидаться лично не пробовал? Иногда помогает...

Ал
Алсу

Сходи к соседям или друзьям попроси у них телефон позванить ,
можешь от руки написать письмо и отправить по почте.

Екатерина К.

мысленно)) ) прям сильно-сильно надо о человеке думать иииии.... он начнет икать! ! вот и связь 🙂