Руслан Исаев

Помогите! Как мне скачать на телефон интернет?

Ну у меня на телефоне интернет не работает, я уже качала оперу, но если зайти, телефон пишет проблемы с подключением.

Иг
Игорь

Ты сама хоть поняла что спросила?

Дмитрий Соколов

Скачивать на телефон Интернет? Это как.. . может быть скачать Оперу для телефона. В инете есть, поищите.

Елена Захарова

Вряд ли на телефоне будет столько памяти, чтобы сохранить весь Интернет.

Евгения

смотря какой оператор.. .
посмотри на сайте оператора. там подробно описано, как подключить инет