Александр Харитонов

возможно ли такое в РУДН ?

подскажите, есть ли какой-либо колледж при РУДН? я знаю возможно после 9 класса поступить в колледж и при поступлении в вуз, университет ты учишься по сокращенной программе и при поступлении у тебя уже есть какие либо льготы. В дальнейшем я хотела бы поступать в РУДН, есть ли какие либо колледжи в МОСКВЕ при РУДН?

Tatiana R

Для того, чтобы узнать, есть ли колледж при РУДН, нужно зайти на сайт РУДН и посмотреть.
После колледжа можно поступать в любой ВУЗ на сокращенную программу при условии, что специальности одного профиля. При такой демографической ситуации разговоры про льготы просто излишни.