Фаррух Юлдашев

Сколько вы ставите 5 и 1 за один сеанс работы на Ответах?

Ольга Шутикова

у меня только сеансы связи с цру... 10 т. у. е. каждый.

Ал
Алёнка

работа? ) где касса? )
не ставлю единиц. только 5, если нравится ответ. сколько не считал.

Кристина Захарова

Статистики как таковой нет

Нуфер Евгений

Я здесь не работаю, а отдыхаю.
А те, кто работает, вряд ли станут "светиться".))

Ирина Актуганова

5 ставлю за понравившийся вопрос/ответ. 1 за явную ложь и провокацию. Но 1, крайне редко. А сколько-не считал.

Елена Котрухова

Я единицы никому не ставлю. Если чел 3,14159дор то это и так понятно. А вот пятёрку я могу поставить за юмор, за жизнелюбие, за ум, который в ответе мне виден сразу. Особенно мне нравится когда человек смеётся над самим собой - это не каждому дано. Это дано только сильным и умным.

Ал
Альберт

Единичку ставил за то что мне поставили, за одну ставлю пять раз.

Екатерина Скокова

Нисколько, закономерность заметила КПД убывает, надо что б ЛО за день были - зачем напрягаться ?