Егор Заводнов

сколько стоит 1 сеанс в солярии? и какие вообще расценки?

Кристина Плечко

Факторов много при ценообразовании. Стоимость сеанса будет зависеть от количества минут, дополнительных услуг и "предметов экипировки", места в котором будете загорать (салон, парикмахерская, SPA, салон загара) . Я видела цены от 8 до 40 рублей за минуту.
Чаще всего первый сеанс 6 минут (меньше не имеет смысла - меланин не начнёт вырабатываться, больше - опасно) .
А вообще в этом сезоне загар не в моде.

Андрей Коровкин

у нас 5 рублей минута

Светлана Муслимова

12 р. мин. горизонтальный.. . 17 руб. вертикальный.. . смотря какие лампы=)

Los Merengues

В Москве.... самый дешевый 15 рублей/мин.
я хожу за 20 руб.

Ксения

5 грн минута.

Irina Irina

везде по разному. в мск по 10р видела. у меня в городе по 20\15\18 р

Елена Дорогань

у нас самый дешевый 1мин. -9 руб.